Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 27 » Для лучших из лучших: заявки на студенческий конкурс «Твой ход» принимают до 12 июня
12:58
Для лучших из лучших: заявки на студенческий конкурс «Твой ход» принимают до 12 июня

 Топ-50 победителей Всероссийского конкурса смогут получить гранты в размере 2,5 млн рублей на развитие своего университета или факультета. Участником состязания может стать любой студент бакалавриата или специалитета, обучающийся на невыпускном семестре.

 

Конкурс «Твой ход» должен помочь активным студентам развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная его особенность — участники смогут предложить собственные кейсы по любому из 11 направлений, в том числе по такому важному для городской повестки, как «Меняю города», и получить персональные рекомендации по развитию и достижению целей.

  

Грант в размере 1 млн рублей можно будет потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. А еще 5 % от общей суммы можно будет потратить на осуществление любой своей заветной мечты.

  

Заявки на сайте конкурса «Твой ход» можно подать до 12 июня. Победители будут объявлены уже будущей осенью. Будь в теме! Переходи на сайт и подавай заявку: https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur

Фото: Всероссийский конкурс «Твой ход»

 

Просмотров: 316 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика