Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июль » 8 » Депутаты Волгоградской городской думы посетили ЦУР
08:56
Депутаты Волгоградской городской думы посетили ЦУР

Волгоградский Центр управления регионом продолжает активно устанавливать деловые контакты с различными структурами и общественными деятелями области, чтобы ускорить реагирование ответственных ведомств на обращения местных жителей в интернете. Сегодня договоренности о сотрудничестве в целях улучшения качества жизни горожан были достигнуты с представителями Волгоградской гордумы.

В четверг, 7 июля, офис ЦУР посетила делегация Волгоградской городской думы во главе с председателем Владленом Колесниковым. Гостям показали офис, где трудятся сотрудники Центра, а также подробно рассказали о работе систем «Инцидент Менеджмент» и «ПОС». Депутаты смогли лично понаблюдать за тем, как поэтапно осуществляется фиксация обращений граждан и взаимодействие с органами власти. По итогам встречи Центр управления регионом и Волгоградская городская дума договорились о выстраивании эффективного и системного взаимодействия между организациями.

Напомним, в июне соглашения о сотрудничестве также были достигнуты с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ и Общероссийского народного фронта, известным волгоградским общественником Михаилом Насыровым, а также членами Молодежного экспертного клуба.

Центр управления регионом работает в Волгоградской области с 10 ноября 2020 года. Его главная задача – упростить систему обращения граждан к органам власти и ускорить процесс решения проблем. ЦУР фиксирует жалобы волгоградцев в социальных сетях, анализирует полученную информацию и направляет в профильные ведомства. Кроме того, сотрудники Центра следят за решением проблем и разрабатывают меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Выстраивание диалога с гражданами в социальных сетях помогает корректировать дальнейшую работу и успешно реализовывать на местах нацпроекты. 

Просмотров: 150 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика