Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 26 » Сергей Горняков: Народная программа сформирована жителями нашей страны, а главное направлена на благо людей
13:01
Сергей Горняков: Народная программа сформирована жителями нашей страны, а главное направлена на благо людей

Секретарь реготделения «Единой России», сенатор РФ Сергей Горняков прокомментировал итоги  партийного съезда

Он отметил, что результатом совместной работы жителей всей страны стал важный документ - поистине народная  программа.  В нее вошли самые актуальные, социально значимые и важные инициативы и предложения, которые  были не только приняты на Съезде партии единогласно, но и одобрены Президентом России Владимиром Путиным.

«У каждого была возможность внести свое предложение, рассказать о проблемах и задачах, которые необходимо решить в первую очередь. Это очень важно, ведь мы сами выбираем  свое будущее. Такие важные направления, как здравоохранение,  социальная поддержка, развитие инфраструктуры и экология получили особую поддержку. Это то, от чего зависят наши комфорт, безопасность и благополучие. Поддержка главы государства свидетельствует о том, что мы на правильном пути – все решения и предложения наших граждан поддержаны на самом высоком уровне. Теперь наша задача реализовать все задуманное. Это большая ответственность перед гражданами и мы готовы ее на себя взять», - подчеркнул Горняков.

В Москве 24 августа прошел второй этап Съезда «Единой России». Ключевым вопросом повестки пленарного заседания стало принятие народной программы партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.

 

Просмотров: 310 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика