Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Достойный результат
16:07
Достойный результат

В г. Петров Вал прошли зональные соревнования XXIX спартакиады обучающихся образовательных организаций Волгоградской области по “Президентским состязаниям”. Наш район представляли обучающиеся 9 класса Ольховской школы: Никита Волошенко, Владимир Матвиенко, Алексей Пулин, Ярослав Светличный, Елена Гайворонская, Оксана Купреева, Анна Ильчук.

Ребята соревновались в умении быстро бегать на дистанции в 60 м и 1000 м, подтягивались и отжимались, выполняли упражнения на гибкость и прыгали в длину с места.

В упорной борьбе наша команда заняла второе место, опередив команды Котовского и Иловлинского районов. А победили обучающиеся из Камышинского района.

Администрация МОУ ДО “Ольховская ДЮСШ” благодарит за оказанную помощь в доставке спортсменов на соревнования директора Гусевской школы Т.М. Соколову и водителя автобуса А.А. Швензеля.

Вышли в финал

В с. Ольховка состоялись зональные соревнования по мини-футболу в рамках XXIX областной спартакиады обучающихся. На стадионе МОУ ДО “Ольховская ДЮСШ” соревновались команды Иловлинского, Камышинского и Ольховского районов.

Одержав две победы, команда Ольховского района, состоящая из обучающихся Ольховской школы, стала победителем зональных соревнований (тренер-преподаватель И.Х. Усманов).

Теперь нашим спортсменам предстоит борьба в финальных соревнованиях, которые состоятся 4-6 мая 2018 г. в г. Котово.