Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Телефонные мошенники стали активно эксплуатировать актуальную новостную повестку. Ранее незнакомцы, называющие себя представителями банков, пытались просто узнать данные вашей карты. Теперь предлогом для этого служит информация об отключении российских кредитно-финансовых учреждений от международной платежной системы. Среди других причин для звонка – вероятность якобы предстоящего полного запрета на снятие наличных денег со счетов либо глобальной блокировки банковских ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 22.03.2022

Мероприятия пройдут с 28 марта по 1 апреля 2022 года по инициативе «Единой России» во всех муниципальных образования региона

Организатором и центральной площадкой недели приемов граждан по вопросам ЖКХ выступает Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 22.03.2022

      В Российской Федерации, в соответствии с действующим миграционным законодательством, постановка на миграционный учет иностранных граждан, является обязательной процедурой для каждого иностранного гражданина,  прибывшего на территорию Российской Федерации.

   Постановка на учет и снятие с учета иностранных граждан и лиц без гражданства, является обязательной процедурой и для принимающей стороны. Сроки постановки на миграционный учет иностранного гражданина зависят от страны, гражданином которой он является. В основном, этот срок определяется 7-ми днями, со дня въезда на территорию Российской Федерации. Исключение- для граждан Белоруссии, Армении, Казах ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

В ходе проведения специальной операции российских войск по защите республик ЛНР, ДНР и денафикации территории Украины погиб гвардии ефрейтор Петр Исаев 1988 года рождения, житель с. Рыбинка.

Петр Исаев отдал жизнь, выполняя воинский долг, защищая мир и независимость России. Он до конца остался ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

На встрече с лидерами парламентских политических партий, руководством ОНФ, областной и городской общественных палат, совета ветеранов и других объединений губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров призвал присоединиться к инициированной жителями региона акции «Тепло из дома» и поддержать защитников Донбасса и нашего Отечества.

 

Открывая встречу, губернатор напомнил, что наша страна делает все, чтобы остановить войну, которую восемь лет вели киевские власти при поддержке США и ряда зарубежных стран, против жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, против всех, кто говорит и думает на русском языке.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

Центр управления регионом Волгоградской области собрал еженедельную статистику обращений граждан в социальных сетях и выяснил, что беспокоило волгоградцев больше всего в минувшие семь дней.

С 14 по 20 марта в систему «Инцидент Менеджмент» поступило 207 сообщений жителей региона. Относительно прошлой недели этот показатель вырос почти на треть.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

О чем фейк

В российских военкоматах стали появляться объявления о наборе граждан для несения комендантской службы на территории Украины. Рассматриваются кандидаты в возрасте от 41 до 55 лет. Такие сообщения распространяют украинские телеграм-каналы.

Как на самом деле

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

О чем фейк

В украинских СМИ и соцсетях продолжает распространяется информация, что якобы российские войска держат Мариуполь в блокаде и не дают оттуда никому выйти – не соблюдают режим тишины, не пускают автобусы для эвакуации.

Как на самом деле

На самом деле российская сторона гото ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

АО «Приволжтрансстрой» прошло отбор Регионального центра компетенций и в скором времени станет участником национального проекта «Производительность труда». Эксперты осмотрели производственную площадку, в качестве которой была выбрана строящаяся школа в 37-м микрорайоне Волжского на 1000 мест. Именно она и станет пилотным проектом, направленным на оптимизацию рабочего процесса, чтобы решать возникающие проблемы с применением инструментов бережливого производства.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

Укусы, ослюнения, оцарапывания животными в том числе и домашними — это и есть пути передачи бешенства от животного к человеку. Ежегодно эти показатели увеличиваются в Волгоградской области. По данным Роспотребнадзора данный показатель на 100 тыс. населения Волгоградской области составил в 2020 году —251,6 случаев, в 2021 году — 411,3 случаев, в целом по Российской Федерации данный показатель составил в 2021 году — 226,91 случаев. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 21.03.2022

« 1 2 ... 371 372 373 374 375 ... 538 539 »
Яндекс.Метрика